Термопот SONNEN TP-50, 5 л, 900 Вт, 1 температурный режим, 3 режима подачи воды, сталь, белый/серебро, 456711
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Термопот SONNEN TP-50 – современный и функциональный прибор, который обеспечит постоянное наличие горячей воды для приготовления чая, кофе или других напитков.
| Серия | TP |
| Глубина | 271 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Объем | 5 л |
| Поддержание температуры воды | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Высота | 406 мм |
| Цвет | черный/серебристый |
| Панель управления | механическая |
| Ширина | 251 мм |
| Автоотключение при закипании | да |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ручка для переноски | да |
| Длина шнура | 1 м |
| Тип насоса | ручной, электрический |
| Мощность | 900 Вт |
| Функция повторного кипячения | да |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Индикатор уровня воды | да |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































