Электрогриль GORENJE GCG2100S, 2100 Вт, съемные панели, регулировка температуры, серебро/черный
Артикул: 457643
На складе. Поступит в магазин ориетировочно 19 мая 2026
Описание
Характеристики
СерияGCG2100S
Глубина320 мм
БрендGORENJE
Регулировка температурыда
Фиксация пластин на расстояниида
Количество пластин в наборе2
Мощность2100 Вт
Тип покрытия пластинантипригарное
Высота180 мм
Материал корпусанержавеющая сталь, пластик
Съемные/сменные пластиныда
Ширина380 мм
Поддон для сбора жирада
Комплектациягриль-пластины, инструкция
Тип товараэлектрогриль
Автоматическое отключениеда
Световой индикатор работыда
Работа в раскрытом положениида
Отзывы