Артикул: 457922
На складе. Поступит в магазин ориетировочно 24 мая 2026
Описание
Характеристики
СерияExtra
БрендSONNEN
Максимальное рабочее напряжение265 В
Мощность12 Вт
Минимальное рабочее напряжение175 В
Количество в комплекте1 шт.
Тип лампысветодиодная
Вид колбыматовая
Тип колбысофит
Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания110 Вт
Тип цоколяGU5.3
Оттенок светатеплый белый
Диаметр лампы50 мм
Высота (длина) лампы48 мм
Индекс цветопередачи80 %