Артикул: 238443
На складе. Поступит в магазин ориетировочно 23 мая 2026
Описание
Характеристики
Длина460 мм
Мощность светильника100 Вт
Защитное стеклода
Способ установкиконсольный
СерияSPP-503
БрендЭРА
Напряжение питания220 В
Высота70 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Ширина165 мм
Питаниесеть
Цвет корпусачерный
Материал корпусаалюминий
Диаметр трубы48 мм