Телевизор XIAOMI Mi LED TV A 43 2026 43" (108 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Android TV, Wi-Fi, черный, L43MB-AURU
Артикул: 457367
На складе. Поступит в магазин ориетировочно 24 мая 2026
Описание
Характеристики
Вес с подставкой (без упаковки)6 кг
СерияA 2025
Wi-fiда
БрендXIAOMI
Объемное звучаниеда
Платформа smart tvAndroid
Вес без подставки5.9 кг
Мощность звука2х8 Вт
Поддержка smart tvда
Глубина без подставки81 мм
Поддержка hdtv4K UHD
Поддержка hdrда
Высота без подставки562 мм
Размер vesa200x100 мм
Возможность крепления на стенуда
Ширина без подставки957.4 мм
Формат экрана16
Воспроизведение с внешних носителейда
Комплектациядокументация, кабель питания, пульт ДУ
Разрешение экрана3840x2160 pix
Глубина с подставкой210 мм
Количество usb-портов1 шт.
Диагональ экрана43" (108 см)
Высота с подставкой598 мм
Количество hdmi-портов3 шт.
Тип экранаDirect LED
Цифровые тюнерыDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Поддержка hdmi 2.0да
Цвет корпусачерный
Ширина с подставкой957.4 мм
Отзывы