Обновление ассортимента беспроводных звонков GARIN DoorBell

25 октября 2022

Традиционно в осенний сезон продаж торговая марка GARIN радует нас своими новинками. Сегодня мы познакомим вас с обновленным ассортиментом беспроводных звонков GARIN DoorBell, которые наверняка вам понравятся ввиду современного дизайна и более высокого качества звука. Новинки уже на складе и доступны к отгрузке.

Новый модельный ряд беспроводных звонков GARIN DoorBell состоит из звонков с питанием от сети 220В; звонков, работающих на батарейках; а также дополнительных кнопок, которые подходят ко всем звонкам GARIN и не только.

Каждая модель нового звонка реализована в черном и белом цвете. От предыдущей серии они отличаются современным внешним видом и качественным звуком. 4 уровня звука и 52 мелодии удовлетворят даже самых искушённых потребителей, ведь это намного больше чем было ранее.

Две модели звонков с динамиком, работающим от сети 220В:
GARIN DoorBell DB1K220 черный / GARIN DoorBell DB1W220 белый

Две модели звонков с динамиком, работающим на батарейках 3хААА:
GARIN DoorBell DB1KBAT черный / GARIN DoorBell DB1WBAT белый

Также для расширения возможностей использования новых беспроводных звонков GARIN DoorBell предлагаем дополнительные кнопки с пылевлагозащитным корпусом IP56, работающие на частоте 433МГц. Приятный бонус – к каждому звонку можно подключить до 6 кнопок.
GARIN DoorBell DB1KBUTTON черный / GARIN DoorBell DB1WBUTTON белый

Упаковка нового модельного ряда беспроводных звонков GARIN DoorBell все также блистерная, но изменилось цветовое оформление. Выполненная в желто-белых фирменных цветах упаковка теперь выглядит более привлекательно, стильно и современно.