Утюги SONNEN

7 декабря 2023

Утюги SONNEN – мощные и функциональные устройства, которые обладают всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать незаменимыми помощниками для выполнения повседневных задач.

Утюг SONNEN SI-588 обладает мощностью 2200 Вт и объемом резервуара для воды 270 мл. Керамическая подошва равномерно распределяет тепло, гарантирует легкое скольжение по всем видам ткани, не оставляет на ней блестящих следов. Утюг способен разглаживать даже стойкие складки благодаря функции парового удара и системе подачи пара, а функция разбрызгивания воды поможет увлажнить самые пересушенные участки ткани.

Утюг SONNEN SI-270 имеет мощность 2600 Вт и объем резервуара для воды 400 мл. Он превратит глаженье вещей в удовольствие. Подошва у этой модели также керамическая. Помимо парового удара и разбрызгивания воды, у утюга есть функция "Антикапля", которая предотвращает утечку воды, когда утюг выключен из сети, а также функция "Антинакипь", которая обеспечивает смягчение воды, что продлевает срок службы утюга. Мерный стаканчик поставляется в комплекте.

Утюги SONNEN – важная составляющая комфортной глажки!

Все товары SONNEN доступны для заказа в нашем интернет-магазине.