Описание
Тонометр B.WELL MED-55ad – прибор для бытового и профессионального применения с удобным и интуитивно понятным управлением.
Характеристики
| Фиксация манжеты | на плечо |
| Тип тонометра | автоматический |
| Манжета min | 22 см |
| Манжета max | 42 см |
| Способ сброса воздуха | автоматический |
| Диапазон измерения давления, мм рт. ст. | 0-300 |
| Погрешность измерения давления | ±3 мм рт. ст. |
| Диапазон измерения пульса, уд/мин | 40-200 |
| Погрешность измерения пульса | ±5% |
| Расчёт среднего по последним трём измерениям | да |
| Установка времени и даты | да |
| Питание от батареек | да |
| Чехол для хранения | да |
| Серия | MED-55 |
| Глубина | 17 |
| Питание от сети | да |
| Бренд | B.WELL |
| Вес нетто | 275 кг |
| Ширина | 8.5 см |
| Объем памяти | 60 измерений |
| Тип элемента питания | ААА х 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 4.8 см |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Тонометр (МЕД РегУд) B.WELL MED-55ad, манжета 22-42 см, автоматический, на плечо, блок питания, MED-55 ad отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025