Описание
Электрический триммер HUTER GET-1500B (1500 Вт, 8000 об/мин) – надёжный помощник для ухода за газоном и участком. Подходит для стрижки травы вдоль заборов, дорожек, вокруг клумб и деревьев. Ширина скашивания – 42 см.
Характеристики
| Длина | 12 см |
| Серия | GET |
| Тип режущего инструмента | леска, нож |
| Обороты | 8000 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Форма ручки | U-образная (велосипедная) |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Бренд | HUTER |
| Вес нетто | 6.1 кг |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип товара | триммер |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 22.5 см |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Триммер электрический HUTER GET-1500B, 1500 Вт, 8000 об/мин, ширина скашивания 42 см, 70/1/7 отзывы
Похожие товары
- Категории:
- Триммеры электрические
- Триммеры электрические
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


215-195-025