Описание
Архивный уничтожитель документов (шредер) BRAUBERG PROFESSIONAL PS-4090s с улучшенным рабочим циклом предназначен для продолжительного уничтожения документов, компакт-дисков и пластиковых карт (банковских, дисконтных и прочих), потерявших актуальность.
Характеристики
| Глубина | 46.3 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Средняя скорость резки | 4.5 м/мин |
| Технология "anti-jam" предотвращает замятие бумаги | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Время перерыва | 15 мин |
| Комплектуется колесиками | да |
| Область применения | офисный/архивный |
| Резка бумаги на полоски / фрагменты размером | 4 мм |
| Энергосберегающий режим | да |
| Рекомендуемое кол-во пользователей | 10-20 |
| Реверс | да |
| Высота | 86.5 см |
| Цвет | черный |
| Возможности уничтожения | бумаги А4 (80 г/м2), дисков CD и DVD, пластиковых карт, скоб |
| Автостарт | да |
| Ширина | 54 см |
| Уровень секретности (din 66399) | P-2 |
| Ширина входного отверстия | 310 мм |
| Индикатор перегрева двигателя | да |
| Тип резки | продольная |
| Объем приемной корзины | 90 литр. |
| Бесшумный | да |
| Время непрерывной работы | 60 мин |
| Количество уничтожаемых листов | 40 А4 |
| Индикатор заполнения корзины | да |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG PROFESSIONAL PS-4090s, "HeavyDuty", A3, 2 уровень секретности, 4 мм, 40 листов, корзина 90 литров, 532596 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025