Артикул: 457928
На складе. Поступит в магазин ориетировочно 23 мая 2026
Описание
Характеристики
СерияExtra
БрендSONNEN
Высота (длина) лампы48 мм
Индекс цветопередачи80 %
Мощность12 Вт
Максимальное рабочее напряжение265 В
Тип лампысветодиодная
Минимальное рабочее напряжение175 В
Количество в комплекте1 шт.
Вид колбыматовая
Тип колбысофит
Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания110 Вт
Тип цоколяGU10
Оттенок светатеплый белый
Диаметр лампы50 мм