Описание
Уборочная тележка Eсо-Force предназначена для эффективного обслуживания номерного фонда в гостиницах, отелях, домах отдыха, санаториях, а также в медицинских учреждениях. Качественная сварная рама. Высокое качество сварных швов.
Характеристики
| Серия | Тележка с 2 мешками |
| Бренд | ECO-FORCE |
| Цвет | серый |
| Высота базы | 100 см |
| Ширина базы | 65 см |
| Длина базы | 103 см |
| Материал базы | металл |
| Тип системы отжима | нет |
| Количество ведер | 0 шт. |
| Комплектация | 3 лотка, мешок многоразового использования |
| Тип товара | тележка уборочная с мешком |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Тележка уборочная Eco-Force МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ (отель, кафе, столовые, офис), 3 поддона, 2 держателя и основания для мешка, 2 мешка, 26EF/4 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025