Описание
Комплексная тележка ВолеоПро с вертикальным отжимом. Компактная и маневренная. Позволяет комфортно убирать небольшие территории и легко помещается в стандартный лифт.
Характеристики
| Серия | ВолеоПро |
| Бренд | Vileda Professional |
| Тип товара | тележка уборочная |
| Количество ведер | 4 шт. |
| Материал инвентаря | металл, пластик |
| Высота базы | 57 см |
| Цвет | серый |
| Ширина базы | 67 см |
| Длина базы | 117 см |
| Материал базы | металл, пластик |
| Тип системы отжима | вертикальный |
| Комплектация | 2 поддона, чехол для мусорного мешка |
| Объем ведер | 25, 6 |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Тележка уборочная VILEDA PROFESSIONAL "ВолеоПро", ведра 2х25 л, 2х6 л, вертикальный отжим, чехол для мусорного мешка на 70 л, 145119 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


215-195-025