Описание
Тепловентилятор CENTEK CT-6023 — ваш надёжный спутник в холодные дни!
Характеристики
| Глубина | 140 мм |
| Бренд | CENTEK |
| Автоматическое отключение | да |
| Рекомендованная площадь обогрева | 15 м2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Высота | 210 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Ширина | 230 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Термостат (терморегулятор) | да |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Тепловентилятор CENTEK CT-6023, 1500 Вт, 3 режима работы, белый отзывы
Похожие товары
- Категории:
- Тепловентиляторы
- Тепловентиляторы
- Папки-конверты с кнопкой
- Папки-конверты с кнопкой
- Тепловентиляторы
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025