Описание
Четырехгранная терка PRIMAURA из нержавеющей стали – незаменимая помощница на кухне. Благодаря острым лезвиям, прочной конструкции и удобной ручке она легко справится с любыми продуктами и сделает приготовление блюд максимально простым и комфортным.
Характеристики
| Количество типов лезвий | 4 |
| Материал граней | Нержавеющая сталь |
| Эргономичная ручка | да |
| Серия | - |
| Назначение | универсальная |
| Глубина | 8 см |
| Тип лезвий | колючки, крупные, мелкие, слайсеры |
| Упаковка | - |
| Бренд | PRIMAURA |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Тип товара | терка четырехгранная |
| Цвет ручки | серо-зеленый |
| Материал ручки | пластик |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Терка 4-сторонняя 24 см, нержавеющая сталь, пластиковая ручка, прорезиненное основание, PRIMAURA (ПРИМАУРА), 702084 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


215-195-025