Описание
Ручная терка BOOMHOUSE – ваша незаменимая помощница на кухне. Благодаря острым лезвиям, прочной конструкции, компактному размеру и удобной ручке она легко справится с любыми продуктами и сделает приготовление блюд максимально простым и комфортным.
Характеристики
| Количество типов лезвий | 1 |
| Материал граней | Нержавеющая сталь |
| Назначение | универсальная |
| Глубина | 0.3 см |
| Тип лезвий | крупные |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | BoomHouse |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип товара | терка ручная |
| Цвет ручки | стальной |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Терка ручная, крупная нарезка, нержавеющая сталь, BOOMHOUSE (БУМХАУС), 702093 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025