Описание
Ручная терка PRIMAURA – ваша незаменимая помощница на кухне. Благодаря острым лезвиям, прочной конструкции, компактному размеру и удобной ручке она легко справится с любыми продуктами и сделает приготовление блюд максимально простым и комфортным.
Характеристики
| Количество типов лезвий | 1 |
| Материал граней | Нержавеющая сталь |
| Назначение | универсальная |
| Глубина | 2 см |
| Тип лезвий | средние |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | PRIMAURA |
| Материал ручки | дерево |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип товара | терка ручная |
| Цвет ручки | натуральное дерево |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Терка ручная с деревянной ручкой, мелкая нарезка, нержавеющая сталь, PRIMAURA (ПРИМАУРА), 702090 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


215-195-025