Описание
Удобная тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса.
Характеристики
| Длина | 220 мм |
| Серия | HATBER |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность внутреннего блока | 65 г/м2 |
| Тип обложки | твердый картон |
| Бренд | HATBER |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Ширина | 170 мм |
| Дизайн | Шотландка |
| Тип скрепления | четырехкольцевой механизм |
| Формат | А5 |
| Тип спецэффектов на обложке | глянцевая ламинация |
| Количество листов | 240 |
| Вид линовки | клетка |
| Белизна | 100 % |
| Цвет обложки | ассорти |
| Внутренний блок | офсет |
| Цвет внутреннего блока | белый |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Тетрадь на кольцах А5 (170х220 мм), 240 л., обложка ламинированный картон, клетка, HATBER, "Шотландка", 240ТК5B1, T158494 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025