Описание
Точилка BRAUBERG "Space Neon" - неотъемлемый "спутник" карандаша.
Характеристики
| Серия | Space Neon |
| Глубина | 37 мм |
| Форма корпуса | фигурная |
| Упаковка | пластиковая банка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина | 25 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | Ассорти |
| Резиновые вставки для защиты от скольжения | да |
| Количество отверстий | 1 |
| Подходит для левшей | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 16 мм |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Точилка BRAUBERG "Space Neon", пластиковая, корпус ассорти, 228434 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.


215-195-025