Описание
Бензиновый триммер HUTER GGT-2500Т (2500 Вт, 9500 об/мин, 52 см3) – надёжный помощник для дачников и садовников. Идеален для стрижки газонов, высокой травы и мелкой поросли возле деревьев, заборов, клумб.
Характеристики
| Длина | 35 см |
| Серия | GGT |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Форма ручки | U-образная (велосипедная) |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | 2 |
| Тип режущего элемента | леска, нож |
| Бренд | HUTER |
| Высота | 166 см |
| Ширина | 23 см |
| Мощность | 3.3 л.с. |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Триммер бензиновый HUTER GGT-2500Т, 2500 Вт, 9500 об./мин, объем двигателя 52см3, 70/2/14 отзывы
Похожие товары
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.



215-195-025