Описание
Представляем современный колонный вентилятор BRASSON BTF08-B — идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, тишину и элегантный дизайн. Создавайте комфортный микроклимат в доме без лишних хлопот.
Характеристики
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Серия | BTF |
| Вид | Колонный |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр решетки | 0 мм |
| Бренд | BRASSON |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Защитная решетка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка поворота | да |
| Регулировка скорости | кнопки |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт ДУ | да |
| Высота | 90 см |
| Управление | Сенсорное, пульт ДУ |
| Ширина | 28 см |
| Длина шнура | 1.6 м |
Отзывы посетителей(0)
Отзывы
Вентилятор колонный BRASSON BTF08-B, 60Вт, 90см, сенсор, тихая работа, 3 скорости, режим сна, автовращение, пульт ДУ, черный, 457788 отзывы
Похожие товары
- Категории:
- Вентиляторы
- Вентиляторы
- Вентиляторы
Обращаем Ваше внимание:
*Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.







215-195-025